Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Настроение перед месячными

Настроение перед месячными
Сима, 25, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Лечилась, принимала гомеопатический препарат Натриум нитрикум. Состояние нервной системы стало лучше, спокойствие появилось, ушла истерия (начало в сообщении ).

Но, в последнее время у меня есть ощущение, что как только меняется моя психика, меняются и болезней. Настроение перед месячными стало изменчивым.

Я нашла подходящее описание состоянию астмы, которая у меня была раньше и иногда сейчас: беспокоит вечером лёжа, когда вдыхаю, то ощущение, что грудная клетка давит, зажимает, лёгкие не могут в ней расправиться, выдыхаю дважды. Иногда колет сердце.

У меня по анализам нехватка прогестерона, у мамы было так же, поэтому во вторую фазу цикла опухает грудь, болит, тянет в области крестца и низ живота. Состояние облегчается после первого дня месячных.

Нынче месячные менее болезненные, хотя через цикл приходится пить обезболивающее. Стало покалывать левый яичник, во время полового акта иногда болезненность исходит слева от яичника.

За последние полтора года прибавила в весе почти десять килограмм. Это с веса пятьдесят килограмм.

По утрам отекают глаза, пью много жидкости. При этом сахар в норме, кровь в норме.

Настроение перед месячными может скакать двадцать раз за час. Периодами накапливаю в себе обиду на людей.

Каким можно облегчить данные состояния? И может ли быть такое, что меняясь внешне и психологически, изменяются и мои симптомы заболеваний?
Заранее спасибо.

5 декабря 2013

Ответ: Здравствуйте, Сима! Человек может меняться внешне и внутренне, настроение перед месячными у женщин может меняться часто, такое бывает.

Сейчас, для дальнейшего лечения методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Настроение перед месячными, лечение гомеопатией – Калиум фосфорикум 6С – по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Нервная система стабилизировалась, чувствую себя намного лучше, спокойнее стала. Сейчас беспокоит только женская сфера.

Перед месячными вернулись давние тянущие боли внизу живота, чувство полноты и тяжести, давления вниз и в крестце ноет и тяжесть, зачастую хочется тужится, чтобы избавиться от этих ощущений.

Перед месячными стали появляться выделения похожие на молочницу и желтовато-зеленоватым цветом, как было при кишечной палочке. Антибиотики пить не хочу. Настроение перед месячными вроде чуть стабильнее.

Что нужно принять теперь для лечения после Калиум фосфорикум?
Спасибо за помощь.

24 апреля 2014

Ответ: Здравствуйте! Теперь уже можно изменить лечение. Дальше принимайте гомеопатический монопрепараты – Сепия 6С () Sepia. Настроение перед месячными, лечение гомеопатией – по пять гранул вне еды ежедневно утром, и – Лилиум тигринум 6С () Lilium tigrinum. Настроение перед месячными, лечение гомеопатией – по три гранулы вечером, до нормализации самочувствия перед месячными, и во время них. Настроения перед месячными должно быть без особых колебаний, стабильное, как и в межменструальный период.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Настроение перед месячными Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024