Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Крауроз вульвы

Крауроз вульвы
Елена, 39, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович, по результатам анализов на цитологию, было выявлено гиперкератоз плоского эпителия, крауроз вульвы. Дообследования ещё не делала, только собираюсь.

Меня беспокоит жжение и сухость в области клитора и малых половых губ. Ещё клитор стал выглядеть по другому, малые половые губы истончились, и у основания клитора они как-будто начали пропадать. Какая-то деформация происходит.

Скажите пожалуйста как можно излечить крауроз вульвы методом гомеопатии? Помогите пожалуйста.

9 февраля 2021, 11:55

Ответ: Здравствуйте, Елена! При краурозе вульвы кроме гиперкератоза плоского эпителия идёт ещё и атрофия слизистой – хронический прогрессирующий атрофический процесс кожи и слизистой вульвы. Сложная патология, что и говорить, поэтому считается, что глобально болезни связанные с атрофией почти не лечатся.

Для начала крауроза методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Крауроз вульвы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калифорний муриатикум 12С ( – 252 изотоп) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать более простой гомеопатический монопрепарат Меркуриус солюбилис 6С () по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Крауроз вульвы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение.

Крауроз вульвы может слабо поддаваться лечению, поэтому лучше использовать все средства, может даже лечение у гинеколога.

Или, для определения своего основного лекарства обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Крауроз вульвы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024