Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Streptococcus pneumoniae

Streptococcus pneumoniae
Иван, 32, Иркутск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Года три назад простыл и началось с бронхами: зелёно-желтая мокрота, кашель. Определили streptococcus pneumoniae.

Лечился народной медициной, трижды был у пульмонолога диагноз: хронический необструктивный . Кашель прошел, но мокрота осталась.

Лечился у ЛОР-врача и терапевта неоднократно, слушали, хрипов нет. Говорили пропейте то, пропейте это. Делал санации, ингаляции флуимуцил. Ещё назначили лазер и КУФ (коротковолновое ультрафиолетовое облучение).

Довольно долго пил антибиотики – таваник и клацид. Кашель проходил только на время лечения. Лечился постоянно.

В 2012 году возник мешающий ком в горле в районе щитовидной железы. Сделал , всё в норме. Сильно неприятные ощущение – шею и горло тянет. Опять лечение. За это время сменил несколько ЛОР-врачей.

По мазку из зева и носа определили несколько инфекций: Staphylococcus haemolyticus 10×4 из носа, Streptococcus pyogenes 10×5 и Streptococcus pneumoniae 10×6.

Сейчас лечусь у нового ЛОРа – она против антибиотиков. Рекомендовано: ликопид, фурацилин и санации – октинисепт, томицид и гомеопатические. уколы в миндалины – 3 ампулы, тонзилла – 1 ампула. траумель. силицея. эхинацея. Десять инъекций уже сделано. После лечения стало лучше, но ещё беспокоит.

В последний месяц на нервной почве происходят странные вещи: стал плохо спать, засыпаю в 4 утра, просыпаюсь несколько раз в панике, как будто , рука немеет правая, кости выворачивает.

К вечеру в горле ломит, много мокроты, по утрам особенно. Кашля и температуры сейчас нет.

Вопрос: можно ли с помощью это вылечить? Что нужно ещё проколоть? Жизни нет от болячек, с ума схожу. Тренировки забросил, работать не могу. Все отдам за здоровье…

Подскажите пожалуйста лечение.

Дай Вам Бог здоровья! Спасибо.

2 февраля 2013, 22:22

Ответ: Здравствуйте, Иван! Залечили Вас. Гомеопатические препараты в виде инъекций врачи обычно не назначают, в них нет никакого смысла. В для лечения применяют сахарные гранулы.

Для начала Вам лучше попринимать Сульфур 6С () Сульфур. Streptococcus pneumoniae, гомеопатия, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером в течении двух недель подряд, как минимум, или дольше.

Этот препарат, насколько это возможно, поможет организму избавиться от остатков инфекции и от действия препаратов (или что в них там внутри) в ампулах.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Препарат Сульфур 6С нашел в одной . в нашем городе, поеду покупать.

Подскажите пожалуйста, в данное время принимаю: по 9 гранул 3 раза в день – 1 месяц стрептококк, стафилококк, тонзилла комп, назонекс в нос, назначенные ЛОРом на долечивание.

Сульфур нужно принимать вместе с ними, или что-то нужно исключить или добавить из препаратов?

Можете порекомендовать в Иркутске хорошего гомеопата? К Вам в город нет возможности приехать, это далеко от нас.

Сейчас беспокоит , кусает, тянет с отхождением мокроты желто-зелёного цвета. И до сих пор плохо сплю.

Может к неврологу сходить или в санаторий хороший съездить? Или набраться терпения и налегать на средства гомеопатии? Чтобы избавиться от .

Лечусь годами, на лекарство смотреть уже не могу. К кому идти уже не знаю, кому верить. Готов Вас отблагодарить, не знаю чем.

Заранее огромное Вам спасибо за советы.

7 февраля 2013, 11:06

Ответ: Здравствуйте, Иван. Советую отменить всё кроме препарата Сульфур. Гомеопатов в Иркутске не знаю и по поводу выбора гомеопатов в других городах советов не даю. Каждый выбирает для себя доктора сам, лучше по совету знакомых, которые уже лечились у конкретных врачей.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Streptococcus pneumoniae Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024