Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение генитального герпеса

Лечение генитального герпеса
Анна, 24, Донецк

Вопрос: Здравствуйте! Меня беспокоит генитальный герпес. Обычно он проявляется перед менструацией! Антибиотики либо какие-то сильные препараты при лечение генитального герпеса принимать боюсь, так как я человек склонный к аллергии!

Шесть месяцев назад появились высыпания на лице в виде красных пятен. Обратилась к дерматологу, поставили диагноз себорейный дерматит! Выписали мне кучу лекарств, которые мне абсолютно не помогли! В итоге отправили к гастроэнтерологу, обнаружили язву двенадцатиперстной кишки и хеликобактер пилори. Про дерматит все забыли, так как подумали, что желудок даёт высыпания на лице! Выписали антибиотики, на которые у меня оказалась жуткая аллергия, после этого я лежала в больнице!

Прошло 3 недели, меня выписали из больнице. и я вернулась к тому же с чего начала, а именно – к красным пятнам на лице, которые были грубыми, и такое ощущение, что у меня выросло ещё одно лицо. Сопровождались это зудом, а потом кожа очень сильно шелушилась и я была похожа на змею, которая меняет свою кожу! А тут ещё на коже.

Обратились к другому специалисту, сдала ряд анализов на глисты и прочие паразиты – отрицательно, Хеликобактер – отрицательно, гепатит тоже! Ну, в общем, вот какие результаты.

Оказались положительными: стафилококк, аллергия на пыль, сырость, шерсть, и печеночные анализы не очень хорошие! Обследование ЖКТ показало врожденные истинные перетяжки желчного пузыря. желчь плохо проходит, выбрасывает всё в желудок, от того и язва! Сейчас вроде всё приходит в норму!

Уважаемый Сергей Вадимович, пожалуйста, посоветуйте лекарство, которым можно проводить лечение генитального герпеса и, которое, в то же время не вызовет аллергии!

Спасибо!

4 февраля 2013, 23:35

Ответ: Здравствуйте, Анна! У вас на клавиатуре есть знак "точка", или есть только "восклицательный знак"? Это воспринимать как то, что вы постоянно "на взводе", или ещё как?

Для начала методом можете принимать гомеопатический Сульфур 6С () Сульфур. Лечение генитального герпеса по одной грануле, вне еды ежедневно утром, до прекращения появления генитального перед месячными.

Принимать этот гомеопатический препарат для можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение генитального герпеса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024