Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперактивный ребенок

Гиперактивный ребенок
Светлана, 40, Стерлитамак

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Сыну семь лет и он гиперактивный ребенок. Бывают , особенно, если что-то его попросишь сделать – сперва хнычет, а затем устраивает долгую истерику минут на тридцать или сорок. Когда прокричится делает то что должен был сделать минут за десять.

Своенравный, переговаривается с родителями, а в школе с учителями. Никогда начатое дело не доводит до конца. Когда с ним беседуешь по поводу его поведения, начинает дуться, хныкать. Гиперактивный ребенок во многом – бывает ведёт себя агрессивно, кидает свои игрушки, вещи. Затем быстро отходит, и ведёт себя как-будто ничего не произошло, просит извинить.

Очень много говорит не по существу. Неусидчивый, невнимательный, не любит быть один, требует внимания и при этом не даёт ничего без его участия делать. Советы которые давали нам психологи не помогли, медикаментозное лечение тоже не помогло, поведение не меняется, остаётся на том же уровне.

7 февраля 2013, 12:21

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Понятно, сложно совладать с гиперактивным своевольным ребёнком, который не хочет, чтобы им управляли, но кроме как поистерить у него защиты нет. В данном случае на него лучше поменьше давить, как давление может воспринимать даже слова о необходимости делать уроки.

методом в таком случае нужно не от истеричности или гиперактивности, а для более простого его отношения к тем словам, что ему говорят, чтобы не заводился на полчаса от нестоящей того причины.

Для начала можете давать сыну гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Гиперактивный ребенок, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из химического элемента группы (Dysprosium nitricum) по одной грануле вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из растения дельфининум – Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Delphinium staphisagria. Гиперактивный ребенок, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь до улучшения.

На такое лечение гиперактивный ребенок реагирует и становится спокойнее, исчезает потребность устраивать длительные истерики, а то что нужно делает более сосредоточено.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гиперактивный ребенок Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024