Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперхолестеринемия

Гиперхолестеринемия
Ксения, 37, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, у моей мамы очень высокий холестерин - 10,2 (Гиперхолестеринемия). Ей 64 года, рост 164 см, вес 72 кг, жалобы только на повышенное артериальное давление - при норме для мамы 110/70 мм.рт.ст. - часто вечером повышается до 140/90 (сбивает препаратом энап 1/2 таблетки 5 мг). Принимает БАДы (фирма солгар: «кальций, магний, цинк»), омега-3 (допельгерц), так же препараты для очистки сосудов атероклефит (фирма эвалар), но изменений значений общего холестерина не происходит (холестерин держится на цифрах - 9,2-10,2). Диеты мама придерживается.
  Меня пугает такое значение цифры общего холестерина, и скажем так наверно это у нас наследственное (мне 37 лет, пол женский, вес 54, рост 168, общий холестерин - 6,1).
  Хотелось бы понять, возможно ли снизить хотя бы частично уровень холестерина, прибегнув к гомеопатическому лечению и какой препарат вы посоветовали бы? По характеру - мама оптимист, всегда улыбается, и во всём видит только хорошее... Не унывает, знает, что не бывает безвыходных ситуаций. Внешне - шатенка с карими глазами, телосложение нормальное (в молодости была астеником до 35 лет - вес был до 53 кг).
  Заранее благодарю за внимание к моему вопросу, Ксения.

13:37 07.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Если цифры уровня холестерина вас настораживают, то можно принимать для лечения гомеопатическое лекарство - Холестеринум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно, но это будет только временное лечение, потому что наиболее полное воздействие на организм может оказать только его конституциональное лекарство.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гиперхолестеринемия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024