Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложен нос

Заложен нос
Настя, 41, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. В прошлом году по Вашей рекомендации я остановила аллергию, нос стал дышать и ушла зависимость от капель. В этом году опять заложен нос. (предыдущие вопросы по лечению гомеопатией в сообщении 29751).

В тот раз Вы рекомендовали принимать гомеопатические препараты Натриум муриатикум 12С и Гидрастис 6С. В этом году, как только начались , я стала принимать эти же препараты, но не тут то было… Они помогли совсем немного, а дальше .

Сергей Вадимович, что можно ещё попробовать для облегчения носового дыхания?

Во время глаза красные, из носа течёт прозрачная вода. Хочется высморкаться, но это облегчения не даёт. Чихаю миллион раз в день.

Ночью спать не могу, в горизонтальном положении носовое дыхание вообще не работает, постоянно заложен нос. После сна и иногда днём отсмаркиваются желтые ошмётки, как будто корочки. От насморка уши постоянно закладывает.

Помогите, пожалуйста, советом по лечению .

10 августа 2022, 7:01

Ответ: Здравствуйте, Настя! Все перечисленные по прежнему соответствуют Натриум муриатикум 12С Natrium muriaticum. Заложен нос, гомеопатия, лечение (). Принимайте его по 7 гранул от 2 до 8 раз раз в день, до улучшения.

Если нужен более мощный вариант, то замените его на более сильный препарат – Натриум муриатикум 30С, или даже 200C.

И в моменты, когда , несколько раз подряд принимайте лекарственный препарат из лука – Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Заложен нос, гомеопатия, лечение по 7 гранул несколько раз подряд до улучшения.

И так можно принимать каждый раз когда заложен нос.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30258 и 14320)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложен нос Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024