Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия у дочери

Аллергия у дочери
Татьяна, 37, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович. Беспокоит состояние моей дочери. Ей 15 лет, с 7 месяцев страдает обструктивными бронхитами, часто болела в детстве кашлем и простудой. Ничего серьёзного из препаратов не принимали, обходилось как-то.
  Состоим на учёте у аллерголога. Есть пищевая аллергия на молочный белок, на рыбу, на красные овощи и фрукты, В детстве исключали их из рациона. Так же аллергия на животных - слёзы из глаз и чихание. Реакция на пыльцу летом, на бытовую пыль.
  Утро начинается с того, что Лиза начинает чихать, вода из носа. Принимали Зодак.
  Прошлым летом дочку мучил сильный сухой кашель все 3 месяца. Аллерголог нам поставила диагноз бронхиальная астма.средней степени тяжести, но у нас нет приступов удушья. Выписала беклазон, который мы не принимаем. Зимой себя чувствует легче.
  У Лизы ещё кожа на лице ярко красная аллергичная с сухими пупырышками и руки с ногами покрыты тоже белыми сухими пупырышками. Глаза светлые, волосы тёмно-русые, рост 176 см, вес 85 кг. Ведёт сидячий образ жизни, малоподвижна, воды пьёт мало.
  Помогите пожалуйста, скажите, что нам попринимать? Огромное спасибо

12:31 13.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! По такому описанию могу рекомендовать принимать для лечения аллергии гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия у дочери Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024