Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выделения из глаза

Выделения из глаза
Светлана, 30, Подольск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня из уголка правого глаза (уголок ближе к уху) круглосуточно скапливаются небольшие беловатые выделения... Даже гноем то сложно назвать, уберу и тут же в течении часа опять. Со стороны вид непромытого глаза... Точнее его уголка.
  Беспокоит меня это уже года два... Неприятный вид со стороны... Каких то физических ощущений - болей, жжения или зуда нет. Сама я эмоциональная, веселая, но могу и унывать. Часто переживаю, особенно за ребенка, а вдруг это, а вдруг то... В общем, часто перегибаю в переживаниях палку.
  Склонна к простудным заболеванием: слабое место - горло. Насморк часто водянистый по утрам... В течении 1-2 часов сам проходит, если, конечно, я не разболелась. Часто воспаленные миндалины зимой, а покраснение горла - практически всегда...
  В детстве переболела воспалением легких. В юности пару раз ударилась носом... Пол года назад делали операцию по исправлению носовой перегородки. Заранее благодарю. С уважением, Светлана.

23:03 13.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Так может проявляться вялотекущее воспаление конъюнктивы. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Выделения из глаза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024