Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от лишнего веса гомеопатией

Лечение от лишнего веса гомеопатией
Ирина, 36, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Беспокоит постоянное переедание, особенно во второй половине дня. Хочу начать лечение от лишнего веса гомеопатией.

После рождения третьего ребёнка и смерти мужа был сильный стресс, практически в течении года не выходила на улицу, пропало желание желание общаться с людьми – хорошо есть интернет – можно жить не выходя из дома.

Перестала курить, появилась огромная тяга к сладкому, постоянно хочется есть и нет чувства насыщения. Ещё беспокоит бессонница, чувство разбитости, усталости, сильная раздражительность, приступы гнева, отчаяния.

Набрала лишних 25 килограмм, целлюлит, отёчность, одышка. Появились постоянные высыпания на лице особенно на подбородке, около ушей и за ними. Начались сильные головные боли – по несколько дней, они и раньше были, но теперь даже таблетки не помогают.

Подскажите, пожалуйста, с какого гомеопатического препарата мне начать лечение от лишнего веса гомеопатией?

14 февраля 2013, 16:13

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Только по перечислению лекарство в определить сложно, так что лучше при описании своего состояния выбрать что-то одно и подробно описать, например о лишнем весе.

А если учитывать только то, что Вы о себе написали, то для начала можете принимать от повышенного веса гомеопатический (монопрепарат) Лечение от лишнего веса гомеопатией (Natrium carbonicum) по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

Что касается повышенного аппетита (без причины) вообще, то он у вас зависит от недостатка положительных эмоций и их подменяет. Если у человека всё нормально, то ему будут нужны всего лишь питательные вещества для тела, а не положительные эмоции получаемые от еды.

Когда то давно читал книгу о Рамачарака, и он писал, что если у человека появляется желание жевать черствую корку хлеба – то он голоден, а если ему хочется пирожное или торт, то это не голод. Если хочется пить, то человек будет пить простую воду, а если хочется сока, кофе Лечение от лишнего веса гомеопатией, кофе или сладкого газированного напитка, то это не жажда. После прочтения этой книги у меня появилось очень много вопросов в физиологии и нарушении обмена веществ и решил поступить в медицинский институт, что я и сделал в 1984 году.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Гомеопатический препарат заказала, лечение от лишнего веса гомеопатией начну с 18 февраля 2013 года. Книгу скачала, читаю. Очень интересная, ещё раз спасибо.

По поводу : они у меня с детства и очень сильного характера. Томография: MР-признаки умеренно выраженной симметричной смешанной гидроцефалии, слизистая внутренних носовых ходов отёчная.

Тонзиллит, синусит и гайморит – хронические, лечила регулярно, аденоиды удаляли три раза, удаляли папилломы в горле с правой стороны, с платком не расстаюсь – закладывает нос или выделения из носа.

Далее томография: сосуды головного мозга – пульсовое кровенаполнение полушарий головного мозга справа значительно снижено, тонус сосудов справа повышен, периферическое сопротивление неустойчивое, тоже самое с пульсовым кровенаполнением затылочных областей мозга, выраженный гипертонус и венозная гипотония.

Также была перфорация барабанной перепонки правого уха, отиты, невралгия лицевого нерва справа. Лимфоузлы справа бывают увеличены. Щитовидная железа – эутиреоз, АТ к ТПО – 49,2.

Какие гомеопатические монопрепараты можно принимать для снижения интенсивности головных болей и от воспалительных процессов в носоглотке?

17 февраля 2013, 18:04

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Я вам уже дал рекомендации по от .

Для того, чтобы люди почитали о лечении и сразу писали наиболее важную информацию для определения лекарства, в том числе при головных болей, я создал на страницу об особенностях Лечение от лишнего веса гомеопатией, консультация у .

На той странице написал, что результаты анализов и ультразвукового исследования (УЗИ), вес, рост, цвет глаз и ещё много чего никак не помогут в определении лекарства. Подробно написал то, о чём нужно указывать в первую очередь.

Или обратитесь для постоянного лечения и наблюдения гомеопату в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение от лишнего веса гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024