Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложенность ушей после экссудативного отита

Заложенность ушей после экссудативного отита
Галина, 42, Люберцы

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович. Сынульке 5 лет, очень подвижный, любознательный непоседа. Любит помочь во всём, рот не закрывается, любит командовать, чтоб всё было по его. Встревает во все разговоры, короче - в каждой бочке затычка.
  У нас врожденная тугоухость 3 степени, носим аппараты с 2-х лет. Говорит всё без умолку. Болеем с ноября месяца: ОРВИ, затем отит. Вылечили, а заложенность левого ушка осталась. Лечили препаратами флемоксин, полидекса в ушки, називин, пневмомассаж барабанных перепонок, электрофорез.
  В январе опять заболели, сходили в сад 2 дня, выделения из носа зеленые и опять ушки. Сейчас заложенность полнейшая. Пролечили: називин, эриус, синупрет, изофра.
  Помогите нам с заложенностью ушек, я в отчаянии.

23:29 15.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Для начала лечения заложенности ушей можете давать сыну гомеопатические лекарстве - Аграфис 6 (лат. Agraphis nutans) Дикий гиацинт, Аграфис, лат. Agraphis nutans - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Кохлеария арморация 6 - по 3 гранулы на ночь. Принимать лекарства можно длительно.
  А для дальнейшего лечения нужно определить конституциональное гомеопатическое лекарство вашего сына (не по переписке) и принять его. Велика вероятность, что это будет одна из солей химических элементов: таллиум, плюмбум, бисьмутум, индиум, станнум, стибиум, холмиум, эрбиум, тулиум. Более точно пока что лекарство назвать невозможно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложенность ушей после экссудативного отита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024