Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия и прививки

Гомеопатия и прививки
Анна, 36, Москва

Вопрос:   Добрый день. В данный момент лечу ребёнка гомеопатией. Через 2 недели будем делать прививки. Вопрос у меня следующий: скажу сразу, что знаю мнение гомеопатов в отношении прививок, но тем не менее, если всё же делать прививки на фоне приема гомеопатических препаратов то:
1. Возможно существуют какие то отдельные препараты которые не совмещаются с конкретными прививками?
2. Если ввести в организм ребенка дозу прививки, то есть вероятность того, что ранее помогавший гомеопатический препарат потеряет свои свойства?
3. Помимо побочных действий прививки, что ещё может произойти на фоне совмещения гомеопатия плюс прививка.
Спасибо.

19 февраля 2013, 13:22

Ответ:     Добрый день. Из-за сочетания прививки и гомеопатического лекарства ничего не будет, разве что только гомеопатический препарат может перестать работать, так же как и на фоне приёма обычного сильнодействующего лекарства.
  На фоне приёма гомеопатических лекарств можно принимать любую пищу, принимать любые лекарства, ездить в любые страны, купаться в любых морях, подниматься на любые горы и делать любые прививки.
  В самом неблагоприятном случае может быть только то, что ранее принятый гомеопатический препарат перестанет оказывать лечебное действие на организм (на неопределённое время).
  В таком случае лекарство обычно повторяют в той же потенции или на одну выше (вместо 1000 - 1001, вместо 200 - 201, и так далее).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатия и прививки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024