Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервозность от любой информации

Нервозность от любой информации
Илья, 29, Светлогорск

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович, сердечно благодарю Вас, за рекомендации. Все назначенные Вами гомеопатические препараты работают. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 21728)

Видимо, с моей тонкой душевной организацией и повышенной впечатлительностью, особенно плохо когда в общественном месте и транспорте громко говорят люди, а это везде, начинается нервозность, и нервозность от любой информации.

Надо что-то для .

Принимаю Ацидум сукциникум 6С. По моим наблюдениям он снимает , но для меня немного слабоват, видимо он снимает только поверхностный слой.

Но, поверхностного действия мало, бывает, что и стресс заходят более глубоко, из-за чего включается – возникает , тряска рук и внутри в области живота, и лёгкий страх, всё как сплавлено, тяжесть.

Возможно надо подбирать , если скажете. Три года назад мне подбирали такой препарат, но это было по какой то компьютерной программе, и на мой взгляд препарат слабо мне помогал – это был Аргентум нитрикум.

20 марта 2024, 07:53

Ответ: Добрый день. Нервозность от любой информации и от громкой речи с гомеопатическим монопрепаратом Нервозность от любой информации, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Аргентум нитрикум не очень вяжется. Этот препарат больше волнует то, что у него внутри, а не то, что происходит в окружающем мире снаружи.

Такую нервозность которую описываете, в бывает у препаратов из царства . и у нитрата серебра бывают, но нервозности от громких звуков – нет.

Вот пара вариантов из животных – Mus musculus, мышь полевая. Нервозность от любой информации, гомеопатия, лечение из полевой мыши и Я как загнанный зверь. Заяц, Lepus europaeus. Нервозность от любой информации, гомеопатия, лечение из зайца.

Более простой вариант гомеопатического препарата – по 3 гранулы утром и вечером.

Лекарственный препарат Ацидум сукциникум 6С при желании можете усилить – до 12C и далее до 30C.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нервозность от любой информации Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024