Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Апноэ

Апноэ
Нелли, 59, Владикавказ

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Страдаю храпом и ещё узнала, что у меня происходит остановка дыхания во сне, доктор сказал апноэ.

Я высокого роста 174 см, вес 52 кг, как понятно худенькая – такая генетическая принадлежность. Спортивная, не переедаю. нормально переношу разумный холод и жару. Сырость не люблю.

Последние 3 месяца лечила щитовидную железу. Успешно. При простудных заболеваниях принимаю .

Есть ли помощь в лечении апноэ и храпа методом гомеопатии.

Буду благодарна за ответ. Спасибо.

19 февраля 2013, 18:23

Ответ: Здравствуйте, Нелли. Храп можно лечить. Можете принимать для лечения Сульфур 6С () Сульфур. Апноэ, гомеопатия, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром, до улучшения. Принимать это лекарственное средство можно длительно.

И ещё может быть полезен гомеопатический препарат из растения Grindelia robusta. Принимайте по 7 гранул ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока приступы апноэ прекратятся полностью, или до определения вашего Консультация гомеопата. Апноэ, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Апноэ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024