Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отёк Квинке

Отёк Квинке
Лариса, 33, Москва

Вопрос:   Моему сыну 10 лет, с рождения и до 3-х лет был диатез. С 7 лет началась аллергия на некоторые лекарства, сезонный поллиноз, пищевая аллергия.
  У ребенка аллергия круглый год и на улице и в квартире. Недавно заболел гриппом, дали жаропонижающее, на которое появился отёк Квинке. После супрастина и преднизолона отёк в течении 3-х дней сошел. Могли бы Вы нам что-нибудь посоветовать? Как Вы относитесь к перемене климата?

18:51 19.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Если бы болезнь была связана с бронхолёгочной системой, то перемена климата на морской или горный могла бы улучшить состояние здоровья, а в случае аллергии это вряд ли что даст. Хотя, если это из-за экологии, как реакция на то, что есть в воздухе, то тогда чистый воздух природы тоже мог бы помочь. Но иногда, при аллергии, например при нейродермите - никакие перемены климата не помогут, хотя, морской воздух мог бы кое что изменить.
  Но, в любом случае, если патология в организме есть то сама она не уйдёт, какой климат ей не подай и лучший выход - избавиться от самой аллергии. Для начала лечения можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 1 грануле вне еды ежедневно утром. Принимать лекарство можно длительно, или до определения конституционального лекарства вашего сына (не по переписке).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отёк Квинке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024