Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение у гинеколога

Лечение у гинеколога
Юлия, 36, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Я не замужем, детей нет. С лета 2012 года по гинекологии обнаружен миоматозный узел 19 на 13 миллиметров и расширение сосудов миометрия. Толщина эндометрия семь с половиной миллиметров. Левый яичник подпаян к ребру Прошла лечение у гинеколога.

После проведенных анализов был обнаружен уреаплазмоз вызванный Ureaplasma parvum и кандидоз вызванный . Получала лечение у гинеколога, курсом антибиотик Офлоксацин. Ещё принимала Стимбифид, Микомакс, Экофемин.

Сейчас серьёзно беспокоит то, что с сентября стал периодически обостряться с зудом и жжением при мочеиспускании. Происходит это с регулярной периодичностью, по несколько дней подряд, либо раз в неделю. Иногда, появляется моча со специфическим запахом.

Затем было лечение у уролога, получала Юнидокс Солютаб, Бифиформ, противогрибковое средство Румикоз, Вобэнзим.

В результате лечения кандида пропала, уреаплазма без динамики, жжение и зуд в уретре не прекращается. И вдобавок ко всему после появился . На лечение у гинеколога больше идти не хочу. Теперь думаю что делать и чем лечиться.

Помогите пожалуйста в .

21 февраля 2013, 12:55

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Если есть желание пройти методом по основному , то в идеале нужно определять ваш гомеопатический (монопрепарат) Лечение у гинеколога. Гомеопатические препараты аптечки (не по переписке) и принимать его. Если нет, то в любой момент можно пройти новое лечение у гинеколога, или уролога.

Пока ваш основной препарат неизвестен, можно принимать более простой гомеопатический препарат Сульфур 6С () Сульфур. Лечение у гинеколога по три гранулы вне еды ежедневно утром.

И еще, в качестве дополнительного лекарства, желательно принимать гомеопатический монопрепарат Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Стафизагрия. Лечение у гинеколога по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, длительно.

Или обратитесь для определения своего основного гомеопатического лекарства к в . В крайнем случае опять проходите лечение у гинеколога.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение у гинеколога Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024