Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли при месячных

Боли при месячных
Юлия, 46, Подольск

Вопрос: Добрый день! Помощь нужна моей дочери. Ей 18 лет, месячные с 13 лет (начало переписки в сообщении ).

Мучается с сильными схваткообразными болями во время месячных. Боли при месячных могут появляться за несколько дней до месячных. В первый и второй день месячных дочь принимает обезболивающие, без них не обходится.

Кроме этого за последние несколько месяцев появились болезненные спазмы в прямой кишке. В прошлом месяце из-за дикой боли вызывали скорую, сделали инъекции анальгетика.

Все обследования в стационаре ничего не выявляют, все ультразвуковые исследования (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ) МРТ обследование. Боли при месячных и гормоны в норме. При это каждый месяц "рожаем", боль как родовые схватки.

При боли садится на корточки, обхватывая колени руками или лежит на боку, поджав ноги. Боли при месячных изматывают.

По характеру дочь в чём-то "актриса", эмоциональная, впечатлительная, очень привязана к маме.

Из диагнозов ещё гастродуоденит, реактивный панкреатит, синдром Жильбера (пигментный гепатоз).

26 июня 2018, 12:19

Ответ: Добрый день! Такие боли при месячных у девочки в могут учитываться гомеопатическим из растения болиголов пятнистый Conium. Боли при месячных, лечение гомеопатией (Conium maculatum).

Можете давать дочери для гомеопатический монопрепарат – Кониум 12С () – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Во время непосредственной боли при месячных препарат лучше принимать часто, до улучшения. Если явного быстрого эффекта, хотя бы в течении первого получаса не будет заметно, препарат нужно будет усилить до 30С, 50С, 200С или 1000С потенции.

Сам по себе принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства Боли при месячных, лечение гомеопатией Вашей дочери, чтобы затем продолжить лечение с помощью него. Определить по двум или трём строчкам с описанием характера девочки сложно, точность всегда должна быть максимальная.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли при месячных Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024