Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия во время беременности

Гомеопатия во время беременности
Юлия, 34, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович! Спасибо за ответ! (начало в сообщении )

Ваше предупреждение по поводу Пульсатиллы очень вовремя! Я буквально сегодня купила Пульсатилла 12С, потому как от 6С не чувствовала эффекта! И было очень сильное желание попробовать принять гомеопатический Pulsatilla. Гомеопатия во время беременности />
<meta itemprop= – он у меня есть в аптечке, но испугалась. Хотя гомеопатия во время беременности для тоже может применяться. Спасибо.

Вчера на приёме у врача выяснилось, что у меня лейкоциты в моче повышены – есть воспаление, но я не чувствую его. И сильно густая кровь – показатель в 10 раз выше нормы! Мой организм плохо воспринимает эту беременность.

Беременность была запланирована, случилась с первого раза. Но психологически я испытываю сильную привязанность к сыну и не понимаю, как мне делить между детьми любовь и себя. Может это временные чувства и все волнения исчезнут когда малыш зашевелится.

Из физических ощущений: сердце стало биться с перебоями, по типу аритмии, одышка, тянущие ощущения в матке. Бывают боли в желудке, повышенная потливость, слабость. Пульсирующий шум в правом ухе тоже очень мешает.

Учащенное мочеиспускание бывает периодически. Чуть отекают ноги утром. Есть варикозное расширение вен в матке. Повышен холестерин.

Спасибо огромное!

7 ноября 2018, 16:48

Ответ: Добрый день! Сейчас Вам был бы полезен для лечения гомеопатический препарат – Серум ангуиллe 6С Serum anguillae и гомеопатия во время беременности (). Принимать по три гранулы один раз в три дня вечером.

Такая гомеопатия во время беременности допустима – редко принимать слабый препарат учитывающий ослабляющие организм во время беременности. Это гомеопатический препарат из угря укрепляет почки, уменьшает в них воспаление, полезен, когда появляются лейкоциты в моче.



Вопрос: Спасибо большое!

20 ноября 2018, 18:21

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатия во время беременности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024