Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение халязиона

Лечение халязиона
Наталья, 31, Краснодар

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович. Будьте добры, помогите в лечении халязиона.
  У сына в 2010 году (тогда ему было 5 лет) были два халязиона на глазах, лечение проводили без особых успехов (без операционное), до тех пор, пока врач – гомеопат не выписала нам схему приема стафизагрии и ещё какого-то препарата (вспомнить не могу, но по-моему был его однократный прием). После чего халязионы прорвало и успешно всё зажило. Больше мы о нем не вспоминали, думала, что навсегда.
  Сегодня, думаю после простуды и сильного затяжного насморка, возможно снижение иммунитета у сына (сейчас ему 7 лет), снова образовался халязион, пока точка маленькая не большая, но веко припухло. Схемы лечения не сохранилось, к сожалению, и контактов врача тоже.
  Подскажите, пожалуйста, как и в каких дозах давать препарат.
Заранее благодарна Вам за ответ,
С уважением, Наталья.

11:48 25.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения халязиона можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 (лат. Staphisagria) Стафизагрия, Стефаново семя, лат. Delphinium staphisagria - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение халязиона Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024