Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вирус папилломы человека тип 52

Вирус папилломы человека тип 52
Сергей, 31, Днепропетровск

Вопрос: Здравствуйте! У меня обнаружили вирус папилломы человека тип 52 (ВПЧ). Внешних проявления нет.

Прошел курс лечения Аллокином альфа и изопринозином, но результат спустя 3 месяца снова положительный. Устал лечиться, но слышал о положительном .

Сможете ли Вы помочь в этом вопросе? Есть на излечение? Боюсь заразить свою партнершу, все таки тип онкогенный. Мы предохраняемся, но всё равно ста процентов защиты от такой нет. Да и в будущем как?

25 февраля 2013, 21:21

Ответ: Здравствуйте. Могу только сказать, что папилломавирусные (вирус папилломы человека тип 52) методом гомеопатии лечить можно – в основном всё зависит от точности определения лекарства и полноты реакции организма на него.

В идеале, нужно определить ваш гомеопатический (монопрепарат) Вирус папилломы человека тип 52, лечение. Гомеопатические препараты аптечки при консультации с видео связью (не по переписке) и принять его.

В дальнейшем можно будет периодически корректировать,

Пока ваш личный гомеопатический препарат неизвестен, можно начать более простое . Для начала можете принимать гомеопатический препарат – Ацидум нитрикум 6С () по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вирус папилломы человека тип 52 Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024