Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Метеоризм

Метеоризм
Владимир, 52, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Год назад осенью появился метеоризм, периодически стал ощущать , особенно, после принятия пищи. Потом всё само прошло.

Сейчас опять, вернулись, такой же метеоризм как сначала. Как только поем возникает распирание в животе, да ещё, в придачу появилась диарея, хорошо не каждый день… Хотя всегда ем свежую еду.

Ходить тяжело, при длительной работе сидя за хуже. Единственное спасение – лежать, потому что в положении на спине не чувствуешь дискомфорта.

Стал есть чаще и маленькими порциями – не помогает, метеоризм и распирание живота всё равно появляются. Стал есть избирательно, более легкую пищу куриный суп, вареную и пареную еду. Тот же эффект. Лишь после кисломолочных продуктов вздутие слабее.

Прошел ультразвуковое исследование () всего – нашли , напугали последствиями желчекаменной болезни. После УЗИ иду домой и чувствую себя инвалидом, хотя ничего не болит, да и распирания нет, потому что сегодня ещё ничего не ел.

Буду очень рад, если мне поможете в лечении .

6 марта 2013, 11:28

Ответ: Здравствуйте, Владимир! Всё ясно. Для начала по нормализации работы кишечника можете принимать (монопрепарат) Метеоризм, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Карбо вегетабилис 6С по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё принимайте лекарственный монопрепарат Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Метеоризм, лечение по 7 гранул днём и на ночь.

Так принимайте оба средства пока метеоризм перестанет появляться, то есть, до улучшения.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Метеоризм, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь на .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Метеоризм Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024