Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фиброаденомы в молочных железах

Фиброаденомы в молочных железах
Ирина, 52, Армения, Ванадзор

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Недавно обследовалась и определи, что появились две очень маленькие фиброаденомы в молочных железах. Наличие в груди меня очень пугает.

Десять лет назад мне поставили диагноз . Воспаление тонкого кишечника сопровождалось жидким стулом. Пробовала разные виды лечения, но не долечилась, иногда бывают обострения.

Я худенькая и высокая брюнетка с бледным лицом. Люблю пить молоко. Часто болею простудными заболеваниями. Редко болит грудь.

Возможно ли с методом гомеопатии избавиться от фиброаденомы в молочных железах? С помощью каких гомеопатических препаратов можно убрать и остановить образование новых фиброаденом?

Большое Вам спасибо!

8 марта 2013, 1:05

Ответ: Здравствуйте, Ирина! и лечить фиброаденомы молочной железе чаще всего можно. Для определения наиболее подходящего в вашем случае гомеопатического лекарственного препарата Фиброаденомы в молочных железах, лечение. Гомеопатические препараты аптечки важно знать особенности проявления болезни, как фиброаденома беспокоит женщину, какие , ощущения и так далее.

Подробности о том, какая информация необходима для определения гомеопатического лекарства находится на странице , почитайте.



Вопрос: Здравствуйте уважаемый доктор Сергей Вадимович! Причину болезни не знаю. Менструация нормальная. Я замужем и у меня дочка. Кроме фиброаденомы обнаружили .

Иногда возникают болевые ощущение там, где находятся фиброаденомы в молочных железах – боль, ощущение тяжести, иногда боль распространяется в руку. Особенно это случается перед менструацией и при давлением на грудь ночью. Изменение в груди не замечаю, выделений нет.

Я очень много нервничаю, потому что муж очень давно не работает и живем на арендной квартире. Очень жду Вашего ответа.

Заранее большое Вам спасибо!

18 марта 2013, 23:55

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Теперь понятно. Для начала от фиброаденом методом можете принимать гомеопатический препарат Кониум 6С () Conium maculatum. Фиброаденомы в молочных железах, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Силицея 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь до исчезновения болевых ощущений. Принимать эти лекарства можно длительно.
(ещё вопросы по в сообщениях и ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Фиброаденомы в молочных железах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024