Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в сердце

Боли в сердце
Татьяна, 46, Королев

Вопрос: Здравствуйте, доктор. После сильного стресса, смерти мамы у меня начались боли в сердце, распространяются под лопатку. Боль или ощущения жжения как-будто печёт под лопаткой и идёт в левую руку до запястья (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

и боль руке ощущается одновременно, и ещё боль в венах руки и покалывания.

В больницу обращаться не хочу, боюсь большого скопления людей из-за пандемии . Раньше мама тоже обратилась за помощью из-за боли в сердце.

Могли бы вы порекомендовать мне гомеопатические препараты для снятия боли в сердце и успокоения сердца?

15 января 2021, 22:53

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Невзирая на пандемию вам всё же лучше обратиться к врачу в поликлинике, или вызвать скорую помощь, кардио бригаду.

Сложность ситуации в том, что в острой ситуации лечение сердца нужно проводить сразу и снимать боли в сердце, без промедления в несколько дней, потому что 15-20 минут боли и это уже риск возникновения . Промедление в таких случаях недопустимо.

Бывают ситуации, когда просто беспокоит как-бы без настоящей ишемии миокарда – такое состояние возникает после горя и это просто ощущение на уровне нервной системы, никакой ишемии в таком случает нет.

Подтвердить это или опровергнуть можно только по показателям электрокардиограммы Боли в сердце и нормальная ЭКГ (ЭКГ). Без этого точный диагноз не поставить. Вот для этого и нужна кардио бригада скорой помощи.

На случай не угрожающей здоровью боли в сердце можете иметь дома в своей Боли в сердце, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Боли в сердце, лечение гомеопатические препараты – Игнация 6С, Кактус 6С (Cactus, Selenicereus grandiflorus) Selenicereus grandiflorus, Cactus. Боли в сердце, гомеопатия, лечение и Рус токсикодендрон 6С Rhus toxicodendron. Боли в сердце, гомеопатия, лечение (). Почитайте об их свойствах и ощущениям, могут быть полезны.
(продолжение лечения методом гомеопатии в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в сердце Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024