Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фиброаденома

Фиброаденома
Роза, 56, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Прошу помочь в лечении. Маммограмма показала фиброаденому размером 2 см в левой груди, капсулообразная. Прошло 2 месяца лечения. Рост не наблюдался, но и не улучшилось.
  Меня фиброаденома никогда не беспокоила. А вот прием мамоклама сопровождается недомоганиями. Врач сказал, что если не растет и не беспокоит, то операция не нужна. Принимать таблетки больше не хочу. Можно ли их заменить гомеопатическим средством? Каким? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

20:58 14.03.2013

Ответ:     Здравствуйте, Роза! Гомеопатические лекарства не заменяют обычные аллопатические средства и не применяются вместо них, а лечат самостоятельно. Для начала лечения фиброаденомы методом гомеопатии можете принимать гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства (определяется оно не по переписке).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Фиброаденома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024