Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение экземы

Лечение экземы
Виталий, 49, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Не так давно, с месяц назад, у меня появилась экзема или что-то похожее на экзему, на предплечье правой руки с наружной стороны.

Образуются пузырьки, переходящие в толстую корочку, типа бляшки. Появляется зуд, и по телу кожа зудит тоже, постоянно думаю про лечение экземы

Сейчас наблюдаю разрастание экземы, потихоньку прогрессирует, и увеличивается площадь зудящей поверхности. Сейчас размер экземы с пятирублёвую. монету пока.

В течении жизни экзема была на ногах, но на руке впервые. Принимаю средство против аллергии Супрастин.

Кроме этого трескается кожа в уголках губ, по типу заеды, периодически в течение пяти лет. Из-за экземы и зуда появляется нервозность и депрессия.

На теле, местами, в частности: на руках, на спине ближе к копчику и на лодыжках ног тоже имеются мелкие прыщики, тоже чешутся.

Подскажите пожалуйста, какие лекарства можно принимать при лечение экземы гомеопатией?

Заранее благодарен Вам!

16 марта 2013, 12:09

Ответ: Здравствуйте, Виталий! Для начала беспокоящей вас экземы можете принимать гомеопатический Сульфур 6С () Сульфур. Лечение экземы гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства, чтобы улучшить лечение экземы ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из плюща – Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Лечение экземы гомеопатией по пять гранул днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до явного улучшения состояния кожи и исчезновения , или до определения Вашего Консультация гомеопата. Лечение экземы гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение экземы.

Или обратитесь для постоянного лечения , наблюдения и определения такого лекарства к хорошему у себя в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение экземы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024