Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Блефарит с демодекозом

Блефарит с демодекозом
Тамара, 60, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте. Вне помогли избавиться от хронического халязиона с помощью гомеопатических препаратов – Стафизагрия и Графит, Спасибо Вам большое. (начало о лечении от халязиона в сообщении )

Но веки остаются красными – красные веки, а на краях как перхоть. Врачи ставят диагноз блефарит с демодекозом. Лечусь уже почти год гелем с гиалуроновой кислотой (Блефарогель), гипоаллергенным лекарственным средством Теагель, и другими препаратами, а веки в таком же состоянии.

Помогите мне, пожалуйста в лечении гомеопатией

13 сентября 2018, 05:24

Ответ: Здравствуйте. На фоне сильнодействующих средств с гиалуроновой кислотой гомеопатические препараты могут не действовать и их эффект останется на месте, без в сторону лучшего здоровья.

Гомеопатические (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Блефарит с демодекозом, лечение гомеопатией работают когда им ничего не мешает, а если против них идёт мощное противодействие, то отсюда и результат.

Замените гомеопатическое средство Графит 6С () Graphites. Блефарит с демодекозом, лечение гомеопатией на Графит 12С. Принимайте по три вне еды под язык гранулы вечером.



Вопрос: Здравствуйте. Страдаю от красных шелушащихся век…

Скажите, пожалуйста, я правильно поняла Вас и принимаю первый препарат – Стафизагрия 6С -7 штук утром под язык, второй – Графит 12С – по три гранулы вечером, и третье средство – Лак канинум 12С – по три шарика под язык один раз в три дня?

Очень хочу быть здоровой.

8 октября 2018, 14:04

Ответ: Здравствуйте. Блефарит с демодекозом серьёзный диагноз и организму сложно справиться с такой патологией, даже при помощи .

Исходя из этого назвал Вам для лечения эти лекарственные средства. Препарат из молока собаки дальше не нужен. Принимайте только Графит и Стафизагрию.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Блефарит с демодекозом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024