Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Красное пятно

Красное пятно
Ольга, 28, Оренбург

Вопрос: Здравствуйте! Примерно месяц назад на шее спереди на уровне щитовидной железы появилось розовое шелушащееся пятно. Можно даже сказать, что красное пятно.

Сначала пятно на шее не чесалось, потом стало чесаться. Мазала салициловой кислотой и кремом Ла-Кри, но явного эффекта от этого крема не заметила.

С тех пор и по настоящее время красное пятно продолжает увеличиваться в размере, и плюс к этому в области грудной клетки появляются новые красные шелушащиеся пятна.

Сначала пятна имеют виде бугристой кожи, как при крапивнице, а потом превращаются в красно-розовые пятна.

Подскажите, пожалуйста как их лечить с помощью ?

21 марта 2013, 15:40

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Всё понятно. Пятна на коже по вашему описанию очень похожи на . Уточнить это можете только на осмотре у дерматолога в своей поликлинике.

Довольно редко, но иногда псориатические пятна бывают довольно яркие, но чтобы это было красное пятно, такое бывает редко. может иметь такой вид, один раз такой лечил у мужчины.

Для начала можете принимать Графит 6С () Graphites. Красное пятно, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока красное пятно на шее и остальные на груди исчезнут полностью, или до определения вашего Консультация гомеопата. Красное пятно, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Красное пятно Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024