Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онкомаркер отрицательный

Онкомаркер отрицательный
Валерия Павловна, 79, Крым, Саки

Вопрос: Почти два года назад обнаружила размером с перепелиное яйцо, онкомаркер отрицательный.

Муж подводник атомщик, его уже нет, и интима нет с 40 лет. Из-аз того что пока нет биопсии онколог в лечении отказал, а я одна на коляске поехать в областной центр не могу.

Я сама врач стоматолог. Раньше киста не беспокоила и лечилась сама, но теперь киста начала расти. Груди большие, та что с кистой теплее другой и мешает. Онкомаркер отрицательный

Помогите если можно. Я большой оптимист и хочу ещё жить сколько Бог даст, по возможности без боли. Мой вес сто килограмм.

Спасибо.

15 ноября 2020, 12:39

Ответ: Здравствуйте, Валерия Павловна. В наше время анализ крови на онкомаркеры достаточно популярное исследование, которые люди назначают себе, но оно не всегда информативно. Хотя, многие и говорят, что онкомаркеры являются методом современной диагностики. Лично мне в это слабо верится.

Самое точные в онкологии, это инструментальные исследования – рентген, магнитно-резонансная томография () МРТ обследование и онкомаркер отрицательный и морфология, как врач это тоже знаете.

Кроме того, точно определить опухоль при исследовании онкомаркеров можно при ограниченном количестве онкологических заболеваний. Очевидно поэтому онколог и отказал в лечении. А ездить куда-то далеко в период пандемии лучше не стоит.

Если хотите самостоятельно провести , пожалуйста, лишь бы у Вас был доступ к , лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратам). В каждой аптеке их не продают, приобрести их можно только в .

Для лечения от воспаления в груди можете принимать гомеопатический препарат Апис 6С () Apis mellifica. Онкомаркер отрицательный по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, днём после обеда и вечером.

Для этого препарата без разницы какой у человека показатель онкомаркера, поэтому, даже если онкомаркер отрицательный, препарат всё равно учитывает горячий очаг воспаления, и кисту с воспалением в молочной железе.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Фитолякка 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём до обеда и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Онкомаркер отрицательный Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024