Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущаю прежние болезни

Ощущаю прежние болезни
Ирина, 53, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное спасибо, что ответили на моё письмо. (предыдущая переписка о том, как болезнь выходит из организма в сообщении )

На данный момент пошла третья неделя после приёма гомеопатического препарата Кюрий – одной горошки. Симптомы с головой уже немного проходят, только сегодня ночью был короткий эпизод с глазами на несколько минут, как будто на глаза было давление изнутри.

Потом ступни горели, как-будто отмороженные. Такое же у меня и раньше было, а сейчас просто периодически повторяется через определенное время, как бы ощущаю прежние болезни.

На данный момент ещё стали немного трястись пальчики – мизинец и безымянный, больше на правой руке. Возможно, это связано со щитовидной железой или с нервами, но раньше это тоже было очень сильно выражено, сейчас слабее.

Вообще, я заметила, что после приёма гомеопатического препарата в первую неделю идут какие-то обострения. Ближе ко второй неделе я себя чувствую более менее нормально. Начиная с середины третьей недели у меня опять ощущаю прежние болезни. Возможно, что препарат закончил своё действие? Или всё-таки это не мой препарат Кюрий?

Простите меня за мою назойливость, но после прежних походов к предыдущим гомеопатам у меня есть страх, что опять будет обострение или прувинг. Вот чем мне нравился Сульфур, то он мне придавал силы и смелости, хотя возможно, то был прувинг.

Я понимаю, что два месяца лечения принимая Кюрий это совсем мало, учитывая мои многочисленные болячки, чувствительность и как ощущаю прежние болезни.

Заранее благодарна. С уважением, Ирина.

28 августа 2018, 10:58

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Если гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты и как ощущаю прежние болезни даёт обострение, то значит он подобен болезни. Если препарат никак не ощущается вообще, даже в высоких потенциях, то он либо неподходящий и не может затронуть "струны" болезни, чтобы началось методом и организм начал от своей болезни избавляться, либо энергетика препарата слишком высока или "тонко организована" и препарат нужен из группы так называемых Электромагнитные поля, излучения объектов.

По тому что пишете можно понять, что препарат подходит, но имеет место очень узкий промежуток между дозировкой обостряющей и дозировкой для улучшения состояния. Это понятно из того, что вначале идёт обострение, когда говорите "ощущаю прежние болезни", после этого идёт улучшение и затем опять возврат болезни.

Исходя из этого, нужно принимать дозировку, которая минуя обострение сразу даёт улучшение, а при прекращении действия препарата его нужно вновь повторять.

Принимать одну целую гранулу для Вас – слишком сильно. Это значит её нужно ослаблять. Принцип такой: берёте одну гранулу гомеопатического препарата и опускаете её в блюдце почти полностью заполненное водой.

Гранулы пальцами не касайтесь, а из флакона любым диэлектриком, хоть спичкой, выкатите одну гранулу в воду блюдца ближе к краю блюдца. После этого гранула начинает растворяться, а её информация распространяется в воде. Чем дольше гранула лежит в воде, тем больше она растворится и тем сильнее будет водный раствор в плане энергетики.

Буквально через 5-10 секунд, после того как гранула оказалась в воде, с противоположного края блюдца наберите пипеткой или ложечкой несколько капель воды и примите. Такая слабая энергетика препарата не должна давать обострение. Это вариант приёма лекарства для очень людей.

Если за неделю нет перемен, то повторите приём препарата, но на этот раз дайте грануле время растворяться дольше – 15-20 секунд, или ещё больше. Таким образом можно найти дозировку, которая сразу даёт улучшение минуя период обострения.

После появления улучшения выжидайте период времени пока всё в порядке, а когда опять болезнь усиливается, то снова принимайте подходящую Вам дозу гомеопатического препарата.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ощущаю прежние болезни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024