Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тазобедренный сустав

Тазобедренный сустав
Елена, 46, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста. Последнее время периодически сильно болит тазобедренный сустав. Ходила на восточный танец. Старалась так, что потом стал болеть левый тазобедренный сустав, иногда при движении раздавался хруст. Месяц занимаюсь шейпингом, и каждый раз после физической нагрузки .

В декабре из-за охлаждения в холодном помещении я простыла. Кашляла как в трубу, поставили диагнозы ларинготрахеит и бронхит. Повышение температуры сопровождалось ломотой в суставах, а ночью не могла спать на боку, болели тазобедренные и плечевые суставы.

Тазобедренный сустав болит уже почти четыре месяца, в основном в сидячем положении. Я работаю я за компьютером. Боль тянущая, ноющая, в передней части тазобедренного сустава в области сгиба спереди, порой хочется плакать. При хождении боль проходит.

Остеохондроз всех отделов позвоночника. Лечила плечелопаточный периартрит, левую руку. Долгое время иногда беспокоила боль в правой ягодице, в то время работала в помещении с кондиционером. Возможно и плечи были застужены им же, я зябкая.

Во время простуды начала болеть левая точка на ягодице и крестец. Ночью испытываю дискомфорт в пояснице в области крестца. Заранее спасибо. Жду Вашего совета. Живу в .

26 марта 2013, 17:31

Ответ: Добрый день! Для начала тазобедренного сустава методом можете принимать гомеопатический лекарственный Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Тазобедренный сустав, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и при боли днём.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Калиум йодатум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. На тазобедренный сустав это лекарственное средство тоже благоприятно влияет.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Тазобедренный сустав, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(продолжение лечения гомеопатией от невралгии ушного нерва в сообщении и лечение дочери от кровотечения после родов в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тазобедренный сустав Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024