Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анкилозирующий спондилоартрит - болезнь Бехтерева

Анкилозирующий спондилоартрит - болезнь Бехтерева
Оксана, 29, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Очень нужна ваша помощь моему парню, у него анкилозирующий спондилоартрит - болезнь Бехтерева. Он мучается, терпела терпела и решилась написать вам. Ему 30 лет, жить и жить ещё. В прошлом году ему поставили это страшный диагноз - анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева). Диагноз подтвердился после анализа гена - то есть будет передаваться по наследству.
  Сейчас он плохо спит, принимает в больших количествах диклофенак и ещё уйму таблеток, но облегчения нет. Болезнь пришла в виде боли в левую ногу. Не смог ходить, в воротниковой зоне шеи как будто нарост - скривился. Был слегка излишний вес, сейчас похудел. До этого был странный диагноз нейросенсорная тугоухость на правое ухо, который тоже не для мальчишки.
  После больницы поставили ещё диагноз пиелонефрит и камни в правой почке, хотя ничего не предвещало. Что касается горла, то тут есть хронический тонзиллит, плохо работает нос. После ванны теплой чувствует себя хуже, легче после зарядки и массажа если хватает сил превозмочь боль.
  Надеюсь на гомеопатию..чтобы убрать дальнейшее разрушение посредством химии.
Очень жду вашего ответа, Оксана

28 марта 2013

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Серьёзная эта болезнь Бехтерева, что и говорить. Для начала лечения ваш парень может принимать (при желании) гомеопатические лекарства (монопрепараты Анкилозирующий спондилоартрит - болезнь Бехтерева, лечение) - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Анкилозирующий спондилоартрит - болезнь Бехтерева, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и монопрепарат Арсеникум йодатум 6с - по 3 гранулы на ночь. Принимать лекарства можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Анкилозирующий спондилоартрит - болезнь Бехтерева Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024