Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вывести камень из желчного пузыря

Вывести камень из желчного пузыря
Гузель, 37, Казань

Вопрос: Здравствуйте. Хочу узнать есть ли смысл пытаться вывести камень из желчного пузыря при помощи лантаноидов из желчного пузыря? Читала, что эта группа гомеопатических препаратов очень на меня похожа.

Камень в желчном пузыре размером три сантиметра, плотный, не холестериновый. Запишусь к вам на консультацию, если есть шанс.

Лечилась у гомеопата в течение семи лет, но камень е желчном пузыре всё это время только увеличивается. И кроме этого появилось очень много заболеваний. Есть не могу и спать не могу. Как вывести камень из желчного пузыря? Надо наверно делать операцию?

Напишите пожалуйста своё мнение.

18 апреля 2019, 10:26

Ответ: Здравствуйте. В есть лекарственные средства Гомеопатические монопрепараты чтобы вывести камень из желчного пузыря (гомеопатические ) принадлежащие к редкоземельным химическим элементам Лантаноиды и как вывести камень из желчного пузыря группы .

Эти лекарственные средства могут применяться для аутоиммунных болезней, и множества других патологий, включая лечение печени, могут использоваться в лечении организма как гомеопатические препараты.

Если вопрос по лечению желчнокаменной болезни звучит о том, что нужно вывести камень из желчного пузыря, то ни лантаноиды, ни какие другие гомеопатические препараты для этого не годятся, потому что камень размеров три сантиметра из желчного пузыря выйти не сможет. Слишком он крупный.

В данном случае используется другой подход – средствами гомеопатии нормализовать состав желчи, после чего новые камни перестают образовываться и расти, а те что есть, в части случаев начинают уменьшаться и исчезают.

Такое лечение требует много времени от пациента и усилий по корректировке лечения от врача .

В то же время, невозможно заранее дать сто процентов гарантии, что желчнокаменная болезнь исчезнет. Ведь это не чисто механическая работа, которая зависит только от одного доктора, например от хирурга, удаляющего желчный пузырь.

Поэтому, стоит ли тратить усилия и время на превращение камня в желчном пузыре в жидкую взвесь и вывести камень из желчного пузыря таким образом, или просто провести холецистэктомию, то есть удалить желчный пузырь вместе с камнем, решать Вам.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вывести камень из желчного пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024