Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение насморка гомеопатией

Лечение насморка гомеопатией
Людмила, 38, Невинномысск

Вопрос: Здравствуйте. Младшему сыну два года и семь месяцев. Вторую неделю ребёнок болеет. Хотим провести лечение насморка гомеопатией.

следующие: прозрачные нераздражающие и густые выделения из правой ноздри. Голос слегка сиплый. Температура тела в норме. Горло возможно красное, сын не даёт его посмотреть.

Когда лежит на левом боку нос перестаёт дышать. Сильно потеет, если не переодеть, то может начать кашлять с хрипами.

Кожные покровы бледнее обычного, небольшие синяки под глазами. Аппетит снижен, хочет только сладкого и апельсинов.

Если у него что-то не получается, то сразу начинает злиться и драться. Всё время просится на ручки и командует.

Врач педиатр для лечения выписала антибиотик и сложную мазь в нос, но у меня нет желания давать ребёнку антибиотики. Помогите пожалуйста начать лечение насморка гомеопатией.

29 января 2019, 21:20

Ответ: Здравствуйте. Лечить насморк методом можно в любом возрасте, у детей гомеопатия тоже работает.

Для от ринита можете давать сыну гомеопатический – Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Лечение насморка гомеопатией по три гранулы вне еды ежедневно утром, днём и вечером, до улучшения носового дыхания.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Пульсатилла 6С (, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans) Pulsatilla. Лечение насморка гомеопатией – по три гранулы вне еды ежедневно днём и на ночь до выздоровления.

Если лечение насморка гомеопатией затянется больше чем на неделю, то препарат из репчатого лука Аллиум цепа отмените, а вместо него давайте препарат Сульфур 12С – по три гранулы ежедневно утром. Монопрепарат Пульсатилла продолжите давать два раза в день – днём и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение насморка гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024