Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в спине

Боли в спине
Мария, 31, Владимир

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Меня зовут Мария. 31 год. Хочу к вам обратиться сразу по лечению нескольких болезней.

Очень беспокоят сильные боли в спине. В октябре начались боли в пояснице, потом стала неметь левая ступня и боли отдавали в левую ногу при ходьбе, иногда при лежании, стоянии. Сделала магнитно-резонансную томографию (МРТ) Боли в спине, МРТ обследование поясничного и шейного отдела ( и шее периодически тоже беспокоят).

МРТ поясничного отдела: Остеохондроз, грыжи L3-4 с краниальной миграцией и L4-5, протрузии L5-S1 дисков с формированием относительного сагиттального стеноза позвоночного канала на уровне L4-S1. Сколиоз. Спондилоартроз на уровне L5-S1 сегмента. В шейном отделе остеохондроз.

Лечилась долго и упорно. Нестероидные препараты не помогли. Лежала в реабилитационном центре. Там делали компрессионное вытяжение, электрофорез с карипазимом – 30 сеансов, ЛФК, психотерапия, лечебные тренажеры, мануальная терапия.

К февралю боли почти ушли. Практически бегала. Зарядку не бросала, делала постоянно, но буквально неделю назад прострелило. Боли в спине ещё сильнее прежних. Ночью спать невозможно. Боли усиливаются. Ходить очень тяжело.

Сижу сейчас на обезболивающих и нестероидных препаратах, с которых ужасно клонит в сон.

Ещё есть подслизистая миома матки. Два с половиной года назад мне удалили 2 миомы – одну подслизистую и одну субсерозную. Через полгода снова образовалась миома с с центрипетальным ростом узла. 1.3×1 см. Сейчас, после лечения грыж, миома выросла до 2 см. Можно ли остановить её рост гомеопатическими препаратами?

У меня астеноневротический синдром. Тревожная истерия. Долго лечилась антидепрессантами. Потом был перерыв на два года. Сейчас в результате раздражающего фактора (полюбила неблагополучного человека) мой перешел все границы.

Пью психотропный препарат Амитриптилин по половине таблетки на ночь, но состояние стресса не уходит. Очень болезненно реагирую на внешние факторы, жизненные стрессовые ситуации, от чего, возможно, обострились боли в спине. Очень хочется подобрать действенное .

30 марта 2013, 17:42

Ответ: Здравствуйте, Мария! Для начала от Боли в спине методом можете принимать гомеопатический Сепия 6С () Боли в спине и чернила каракатицы, Sepia, Сепия по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Петролеум 6С () Petroleum. Боли в спине, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Боли в спине, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе или в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в спине Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024