Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лекарство при желтушке

Лекарство при желтушке
Алиса, 31, Владивосток

Вопрос: Добрый день! Очень требуется Ваша консультация и !

Ребёнку 5 недель. На третий день после родов ребёнок пожелтел, в роддоме сказали к месяцу само пройдёт. Сейчас нам пять недель, а мы как были жёлтые так и остаёмся.

Нам посоветовали для лечения гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лекарство при желтушке Натриум сульфурикум 30С – одну горошину развести в ста миллилитрах воды и давать по три миллилитра три раза в день.

После первого дня ребёнок стал очень неспокоен. Могло ли так подействовать лекарство на него?

Мы родились с маленьким весом, плохо набираем вес, беспокойно спим и часто беспокоят колики. Можно ли применять данный препарат при таких симптомах?
Заранее благодарна!

30 марта 2018, 07:44

Ответ: Добрый день! Как лекарство при желтушке гомеопатический препарат Натриум сульфурикум давать можно, но только поможет ли. В этом вопрос.

У каждого лекарства в гомеопатии есть свои особенности, которые должны быть у человека, чтобы он отреагировал на гранулы как на лекарство. Есть эти особенности и симптомы у вашего ребёнка это тоже вопрос. На него может дать ответ человек рекомендовавший для приёма это средство.

При приёме неподходящего препарата человек его просто не чувствует, никак (обычно). Так что беспокойство у ребёнка скорее всего можно воспринимать как простое совпадение.

Дозировка обычно – одна гранула на год жизни. А вашему малышу чуть больше месяца. Значит препарат нужно значительно ослаблять, прежде чем давать его ребёнку. Подробно – .

Лично я стараюсь этих правил придерживаться и применять для лечения грудных детей лекарства в 12С потенции или 6С. К тому, принимать его может сама мама, а препарат достанется малышу с её грудным молоком.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лекарство при желтушке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024