Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит поясница

Болит поясница
Светлана, 36, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно облегчить боль в суставах у мужа? С утра у него сильно болит поясница, что ему приходится приложить много усилий, чтобы встать и расходиться.

Ещё болит плечевой сустав и ночью немеют пальцы руки. Временно помогает лекарственное средство с хондроитином – Артра, а потом боли в плече и пояснице возвращаются.

Есть трудности с мочеиспусканием – идут частые позывы помочиться, мочи выходит понемногу. Больше всего беспокоит то, что часто болит поясница.

Очень жду ответ на важный для мужа . Спасибо.

4 апреля 2013, 10:59

Ответ: Добрый день, Светлана! В данном случае для проявлений остеохондроза ваш муж может принимать Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Болит поясница, лечение гомеопатией по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё его можно принимать дополнительно при боли и при онемении одновременно. Принять можно 2-3 раза подряд, до улучшения. В такой приём препаратов тоже практикуется.

И ещё, дополнительно будет полезно принимать гомеопатический препарат Туя 6С () Thuja. Болит поясница, лечение по 5 гранул на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, весь период пока болит поясница или до определения Консультация гомеопата. Болит поясница, лечение гомеопатического препарата вашего мужа при подробной индивидуальной консультации (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болит поясница Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024