Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выпадают волосы

Выпадают волосы
Ольга, 49, Эдинбург, Великобритания

Вопрос: Добрый день. Мне поставили диагноз – андрогенное у женщин, выпадают волосы.

У меня всегда были тонкие волосы. У меня трое детей, 28, 10 и 7 лет. После рождения каждого ребёнка щитовидная железа начинает неправильно работать, становится гиперактивная, появляется гипертиреоз.

Кроме этого страдаю бессонницей, наверное лет с шестнадцати, но с этим я научилась жить, практикую медитации и разные лечебные системы, которые изменяют состояние сознания, действуют успокаивающе, и так далее.

После рождения детей у меня всегда были сложности с молоком. Возможно, всё это связаны с какими-то гормонами, из-за нарушения гормонального фона выпадают волосы.

За последний год проходила разные обследования и сделала много анализов. Для и принимаю лекарства, витамины, использую лосьоны для волос. Все равно волосы сильно выпадают.

Хотело бы узнать, можете ли вы помочь в лечении с помощью гомеопатии. Если какие-то гормоны отвечают и за волосы и за бессонницу, было бы здорово вылечиться и наконец нормально спать.

Какая консультация будет? Нужны ли вам мои тесты? Сколько стоит?

Спасибо. С уважением, Ольга.

1 мая 2020, 17:21

Ответ: Добрый день. Тесты не нужны, они в определении гомеопатического бесполезны. Лекарства для методом определяются по другому.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Выпадают волосы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум фосфорикум 12С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно однократно (всего один раз) принять гомеопатический монопрепарат Фолликулинум 30С () вне еды три гранулы на ночь.

Учитывая то, что возможно корректировок лечения по переписке больше не будет, чтобы не было обострений дозировки препаратов указал пониженные, по сравнению с нормой. В гомеопатической аптеке в Шотландии Гомеопатические препараты из Шотландии. Выпадают волосы, лечение все их можете приобрести. Пока выпадают волосы принимайте.

Принимать гомеопатический препарат Кальциум фосфорикум 12С можно длительно, или до определения вашего Выпадают волосы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Подробно об индивидуальных консультациях по скайпу с видео – .

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Шотландии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Выпадают волосы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024