Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Необъяснимое желание мороженого

Необъяснимое желание мороженого
Екатерина, 31, Саратов

Вопрос: Добрый день! Спасибо Вам огромное. Будьте здоровы! (начало переписки о лечении и прувинге в сообщении ).

Сон постепенно пришёл в норму, стала засыпать в нормальное для меня время – до 22 часов, но сердцебиение так и осталось. С недавнего времени начали появляться в сердце какие-то боли, теперь я понимаю, что это искусственные симптомы. Хуже себя ощущаю утром и после физической нагрузке.

Ещё сильно потянуло на мороженое, необъяснимое желание мороженого, с жарким летом это не связываю, я его ранее никогда не ела каждый день.

По назначению врача гомеопата приняла гомеопатический препарат Игнация 200С. С того времени прошло уже четыре дня, а результата никакого, может только чуть усилилось сердцебиение и всё.

Подскажите пожалуйста, есть ли в гомеопатии какой-нибудь препарат в низкой потенции для приёма длительно от моего недуга? Гомеопатические препараты в высокой потенции я уже боюсь принимать, даже учитывая стаж моего гомеопата семнадцать лет.

Нашла тут препарат Натриум муриатикум, в описании у него всё про меня, кроме одного – на солёное не тянет.

21 июня 2019, 13:44

Ответ: Добрый день! Для можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты и необъяснимое желание мороженого (Calcium phosphoricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Это лекарственное средство учитывает бессонницу, сердцебиения, ухудшение после физической нагрузки, повышенную тревожность и необъяснимое желание мороженого.

Кстати, у гомеопатического препарата Игнация желание мороженого нет. Достаточно сильное оно ещё у монопрепарата Фосфор, но Вам его лучше не принимать.

Более точно Ваш гомеопатический препарат можно определить только по скайпу с видео. Информация в текстах довольно поверхностна, многое остаётся без уточнений.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Необъяснимое желание мороженого Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024