Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложенность уха после самолёта

Заложенность уха после самолёта
Татьяна, 24, Ростов-на-Дону

Вопрос: Добрый день. Подскажите, после полета в самолете заложило левое ухо. Потом ухо внутри стало болеть. Болело три дня, и ко всему эти же ухом плохо слышала. После боль прекратилась, но заложенность уха после самолёта осталась, и появилась ещё заложенность справа – подключилось второе ухо.

После полёта прошла неделя, уши уже не болят, но плохо слышу – такое ощущение, как нахожусь в вакууме. Иногда в ухе бывает зуд, чешется внутри сильно. И ещё нос закладывает. Бывает влажный кашель, в течение дня, редкий.

Самолет Путешествия, полёт на самолёте и заложенность уха после самолёта это наверное совпадение. Возможно вирус подхватила где то или простыла всё-таки. Сыро сейчас. Три для лечилась гомеопатией – пила гомеопатические Вербаскум, препарат из подорожника Плантаго, и Пульсатилла. Без явного результата, заложенность уха после самолёта остаётся.

Дайте совет, что пить и как быстро должна пройти заложенность. Заранее спасибо.

7 октября 2018, 10:19

Ответ: Добрый день. Можно предположить, что у Вас был вялотекущий евстахиит, отсюда и заложенность ушей. Сам по себе полёт на самолёте просто спровоцировать заложенность ушей, а воспаление добавило симптомов и всё так осталось.

Для методом можете принимать гомеопатический – Йодум 12С () Iodum. Заложенность уха после самолёта, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства из гомеопатии ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Меркуриус солюбилис 6С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления. Если же заложенность уха после самолёта останется надолго, то нужно будет определять лекарство точнее, вплоть до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложенность уха после самолёта Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024