Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У дочери тревожно-депрессивное расстройство

У дочери тревожно-депрессивное расстройство
Ольга, 40, Саратов

Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Уже обращалась к вам по вопросам лечения себя и дочери, хотелось бы откорректировать ещё некоторые моменты.
(начало переписки о лечении тревожно-депрессивного расстройства методом гомеопатии в сообщении )

По дочери. Напомню, что у дочери тревожно-депрессивное расстройство. Принимает самый простой гомеопатический из тех, что вы рекомендовали – Натриум фосфорикум 30С два раза в неделю. Особых изменений пока не наблюдаю, но всё же настроение у неё стало получше. И говорит, что после приёма препарата стало сниться много снов.

Сейчас меня беспокоит следующее. Стала замечать, что дочь, сидя в кресле, начинает раскачиваться вперед и назад, при этом у неё отсутствующий вид, как у истукана. Поскольку она шизоидного типа, могу предположить, что в данные моменты, она просто выходит из тела, как бы "отсутствует", она не здесь, не контролирует себя. Тогда возникает что-то типа синдрома навязчивых движений.

Ещё у дочери плохой сон, она либо не может заснуть, либо просыпается по несколько раз среди ночи.

И ещё имеют место перепады настроения, особенно в период перед месячными, видимо ПМС, связанные с гормональными нарушениями. И нет прибавки веса, хотя аппетит теперь хороший. Врач говорит, что нарушена усвояемость некоторых продуктов.

Посоветуйте, пожалуйста, дополнительный препарат, который бы учитывал плохой сон, перепады настроения, синдром навязчивых движений и слабый набор веса.

14 сентября 2018, 18:46

Ответ: Добрый день, Ольга! Хотя это слабый препарат для лечения в случае Вашей дочери, но появлений сновидений говорит о том, что уровень у девочки стал повышаться. Учитывая то, что у дочери тревожно-депрессивное расстройство это уже хорошо, потому что патология серьёзная.

Чем выше энергетика, тем больше у организма возможностей бороться с болезнями, в том числе и с тревожно-депрессивным расстройством.

Я рекомендовал принимать Вашей дочери для методом гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. У дочери тревожно-депрессивное расстройство, лечение гомеопатией – Скандиум фосфорикум 30С. Он и нужен, потому что у него шансов дать большее улучшение больше, чем у Натриум фосфорикум.

Либо ищите гомеопатический препарат из водорода – , он будет ещё лучше относительно настоящего состояния здоровья и обладает более полным действием, чем препарат из Скандия, и тем более из Натрия. У Водорода больше шансов лечить у дочери тревожно-депрессивное расстройство.

Потеря контроля и раскачивание это скорее не синдром навязчивых движений, а более естественное состояние человека, может относиться к одной из солей химического элемента Калий.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У дочери тревожно-депрессивное расстройство Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024