Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит

Цистит
Ольга, 37, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Меня замучил цистит, вот уже почти год не проходит, то лучше, то хуже.

Сначала у меня было воспаление яичников. я и раза проходила курс лечения физиопроцедурами и . Вылечила. И одновременно возникал цистит но он не прошёл, уже просто . Назначали много разных антибактериальных препаратов от цистита, но улучшения всё нет… Да и нарушенная в кишечнике даёт себя знать.

Сейчас соблюдаю жесткую диету, мочевой пузырь реагирует даже на чай и апельсин. Жжение постоянное и цистит продолжается.

Была у гинеколога, она ничего не может посоветовать, так как по-женски я здорова и анализы хорошие. Кровь нормальная. Вот только в моче обнаружили следы белка и оксалаты, но врач сказала, что от этого жжения не может быть.

Пью постоянно сборы урологические, цистон, канефрон, фитолизин. Уролог сказал, что тоже не видит патологии. Делала ультразвуковое обследование (УЗИ) почек и мочевого пузыря, отклонений нет.

Делала бактериальный посев мочи и из влагалища, но тоже ничего не нашли. Сдавала анализ на , нашли только уреаплазму. На что врач сказала, что тоже от неё такого цистита не может быть.

При мочеиспускании постоянно чувствую жжение в уретре. , я его чувствую, боль тупая, как-будто болезненны стенки пузыря.

Уролог предполагает эрозию мочевого пузыря и направляет на просмотр стенок мочевого пузыря.

Сдавала второй бактериологический посев мочи – всё чисто. Проверили мочу на туберкулез, тоже чисто. У мужа воспаления нет, гонококки не обнаружены, коккобациллы обнаружены (один плюс). С мужем спим редко. После полового акта чувствую болезненность внизу живота. Воспалились органы малого таза. Пью Цистон.

Принимала для повышения Лавомакс, свечи Генферон, Бифиформ несколько упаковок, Бифидумбактерин… Пью по три литра в день, давлюсь водой, а цистит остаётся… Прошу .

23 апреля 2013, 7:47

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Для методом от воспаления мочевого пузыря можете принимать гомеопатический Туя 6С () Цистит и семейство хвойных, туя, Thuja occidentalis по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером. На это лекарственное средство цистит часто хорошо реагирует.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Арника 6С () Arnica montana. Цистит, лечение по пять гранул на ночь и после болезненного мочеиспускания.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Цистит, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Цистит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024