Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О теории гомеопатии

О теории гомеопатии
Наталия, 61, Москва

Вопрос: Добрый день! Запуталась в лечении гомеопатией. Зашла на ваш сайт о гомеопатии , посмотрела информацию о теории гомеопатии Сайт о гомеопатии и о теории гомеопатии и сразу многие вещи стали понятны.

У меня вопрос: не знаю куда двигаться в лечении гомеопатией, слишком много споров на этот счет.

Немного о себе. Была на лечении у , который лечил меня сборами. Когда я обратилась к нему в острой фазе своего состояния болело много чего. После назначений мне стало намного лучше, но, к сожалению наша связь с гомеопатом оборвалась.

Потом я узнала о теории гомеопатии и то как лечилась, была не классическое лечение, и "это очень плохо", как говорят классики. Поэтому возникли определенные вопросы для уточнения.

Теперь не знаю, что делать дальше, так как вопрос о теории гомеопатии остался открытый. Кто его знает, может проведенное лечение комплексами явилось причиной. Например, последнего обострения почек. Раньше такое же обострение было лет в 18 лет.

Начала опять принимать те сборы, которые мне выписывал мой доктор. Хотела бы найти свой гомеопатический , единственный.

25 июня 2018, 9:40

Ответ: Добрый день! На сайте я написал много статей о теории . Почитав их людям самим проще , они понимают чего ожидать после приёма гомеопатических монопрепаратов О теории гомеопатии и гомеопатических препаратах и что делать в том или ином случае.

В теории есть четыре правила Геринга. Зная их легко понять в каком движется лечение. Если появилось состояние или , которые были давно, то значит организм движется по болезням в порядке обратном их возникновению.

В детском возрасте, или просто более молодом возрасте здоровье у любого человека обычно было более крепкое, чем оно становится с течением времени.

То единственное лекарство, о котором говорите – гомеопатический препарат, определяется по подробному описанию человеком себя и своих ощущений связанных с болезнью или просто исходя из его мыслей и ощущений об этом мире.

Во время лечения периодически беседуя с гомеопатом пациент ещё больше узнает о теории гомеопатии.

Обычно для этого нужна консультация гомеопата с видео в течение одного и двух часов.



Вопрос: Сергей Вадимович! Большое спасибо за быстрый ответ!

25 июня 2018, 18:59

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

О теории гомеопатии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024