Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Антибиотики

Антибиотики
Ольга, 30, Пермь

Вопрос: Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, что происходит и самое главное, что делать в сложившейся ситуации. Думаю причина в том, что во время лечения принимала антибиотики.

Полтора месяца назад все началось с острой формы – температура 39.2°C, боль в горле, сильные головные боли и интоксикация, затем появились налеты на горле. Поставили диагноз: ангина. Семь дней принимала Амоксиклав.

Через 5 дней после выздоровления всё повторилось, назначили флемоксин, через неделю после выздоровления опять всё то же самое – температура высокая, горло обложено, сильнейшая интоксикация.

В третий раз назначили уколы внутримышечно – антибиотик Цефтриаксон на 9 дней. На девятый день лечения поднялась температура до 38 градусов, появилась ломота в теле, , , а сегодня (получается десятый день от начала приёма Цефтриаксона) помимо температуры на всем теле появилась красная сыпь, на лице тоже.

Раньше с горлом всё было нормально. Что мне делать? С опытным гомеопатом я не знакома, а антибиотики уже нет сил принимать. Очень жду ответ. Спасибо

14 апреля 2013, 14:16

Ответ: Здравствуйте, Ольга. В данном случае не учитывало вид конкретной инфекции (микрофлоры) вызывающей заболевание, поэтому не было стойкого от лечения.

И, как вариант, то могла быть , а на вирусы, как известно, антибиотики влияния не оказывают, от слова совсем.

При гомеопатические (монопрепараты) Антибиотики и гомеопатические препараты аптечки в таком случае могли дать существенно больше пользы, чем антибиотики. Кроме того, на гомеопатический лекарственный препарат Антибиотики и гомеопатические препараты аптечки невозможно получить , анафилактический шок или ещё какое-то подобное побочное действие.

В острых случаях методом нужно проводить с гомеопатом, с возможность частого общения и корректировки . По переписке нет возможности давать вам частые рекомендации и полностью корректировать лечение.

Обратитесь к местному у себя в и заодно проверьте сердце на предмет эндокардита. Антибиотики гомеопаты не назначают, но могут лечить последствия от их применения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Антибиотики Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024