Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Детские болезни

Детские болезни
Марина, 28, Петрозаводск

Вопрос: Здравствуйте. У меня 2 сына 5 лет и 7 месяцев. Лечу у них детские болезни гомеопатией.

У старшего сына: , плохо запоминает стихи, не может пересказать прочитанное, плохо обучаем. Когда нервничает и если нужно сказать длинное или сложное слово заикается.

На голове себорейные корочки. Забывает ходить в туалет, может накакать в штаны. Часто бывают простуды – и ангина. Поставили диагноз бронхит с астматическим компонентом. Аппетит плохой.

У младшего сына и аллергия на медикаменты. Болезненное прорезывание зубов сопровождается повышенной температурой. . Ещё не ползает. Вынужденное положение рук с разведением в стороны а положении сидя.

Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать? Благодарю.

15 августа 2021, 15:14

Ответ: Здравствуйте, Марина! Под словами детские болезни подразумеваются немного другие болезни, детские .

Старшему сыну для можете давать (монопрепарат) Детские болезни, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium phosphoricum) по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.

Младшему можете давать гомеопатический препарат Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Детские болезни, гомеопатия, лечение гомеопатией по одной грануле растворенной в чайной ложке воды раз в 3 дня утром, и лекарственный препарат Хамомилла 6С () Chamomilla. Детские болезни, гомеопатия, лечение по одной грануле ежедневно вечером.

Что означают слова вынужденное положение рук с разведением в стороны, лично для меня загадка.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 8864).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Детские болезни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024