Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плоские бородавки

Плоские бородавки
Ирина, 46, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Благодарю Вас за возможность проконсультироваться. У моей дочери (возраст 11 лет) на ручках – ладонях, пальчиках и вокруг ногтей образовались плоские бородавки.

Три года назад появилось две на ладонях, дерматолог сказала удалить. После удаления они стали расти и постепенно множится. Прошло уже три года, а бородавки на месте.

Девочка худощавая, с синяками под глазами, очень мнительная, может легко впасть в истерику, дерзкая. Не любит людей, любит животных, особенно лошадей.

Среди своих сверстников пользуется популярностью, всем нравится, но не питает к друзьям привязанностей. Даже сама говорит, что любит по-настоящему только свою семью.

Во мне всегда нуждается, просит полежать с ней перед сном. Утром не выносит яркого света и всегда зябнет, пока не покушает. Часто её беспокоит – газообразование. Ранее часто были , была нервная, грызла ногти.

Последнее время , появляется ячмень на глазу, а сейчас плоские бородавки.

С нами проживает кошка. Аллерголог выявила у дочери из 200 аллергенов реакцию . Может ли снижаться из-за постоянного присутствия в её жизни аллергена?

После сна утром всегда скапливается в носу прозрачная слизь, после прочищения носа днём особо не беспокоит. Скорее всего у неё ринит и .

Раньше у неё маленькой был сезонный дерматит – когда холодало кожа становилась суховатой.

Вы – моя, наверное, . Раньше мы лечились у доктора , она говорила вычистим организм и всё пройдет, от кошки избавляться не нужно. Лечение продолжалось почти 3 года, но сдвигов никаких, может опыта у доктора не хватало, не знаю.

Сейчас мы переехали в другой город и не могу найти дочке в . Прошлый доктор сказала, что её нужно тестировать, поэтому онлайн не выйдет.

Доктор лечила дочь водными разведениями препаратов – в 30C и 200C. Долго пили Арсеникум альбум 200С, пару раз пробовали лекарственный препарат Туя, но когда мы начинали его пить всегда заболевали и прекращали.

В последние два месяца появились небольшие у выхода на слизистой носа. Анализы показали, что повышены иммуноглобулины 1, 2 и 6 типа.

Иммунолог порекомендовала пропить иммуностимулирующее средство изопринозин с антигистаминными. Но нам не хотелось бы уходить от в , потому что острые состояния очень хорошо вылечивались.

Можете ли Вы порекомендовать дочери ? Буду Вам очень признательна за консультацию.

7 марта 2024, 20:22

Ответ: Добрый день, Ирина! В имеются лекарственные препараты учитывающие плоские бородавки. Учитывая их как факт и места типичной локализации можно сделать выбор препаратов.

Для начала можете давать дочери Дулькамара 6С (, Solanum dulcamara) Dulcamara. Плоские бородавки, лечение гомеопатией по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Натриум муриатикум 6С () Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Плоские бородавки, гомеопатия, лечение по 5 гранул на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Плоские бородавки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024