Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Одышка при раке лёгких

Одышка при раке лёгких
Валентина, 53, Минск, Беларусь

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович. У моей мамы, ей 79 лет, рак средостения лёгких четвёртой стадии. Обнаружили в сентябре 2018 года. Особенно сильно беспокоит одышка при раке лёгких.

Сейчас появился сильный кашель и очень сильная одышка, даже без физической нагрузки, просто в спокойном положении сидя. Спит почти сидя, в груди всё хрипит.

Три раза делали бронхоскопию, но так и не определились с химиотерапией. Во время последней бронхоскопии увидели тромб в предсердии. В общем, отправили маму домой, известно зачем.

Просматриваю информацию в интернете, изучаю вопрос чем лечатся люди при одышке и раке лёгких. Вот зашла на ваш . Чем и как бороться с кашлем и одышкой?

Пробовала покупать безрецептурные препараты в аптеках типа противокашлевых средств центрального действия – Синекод, Туссикод, Глаувент. Также делали ингаляции с лидокаином и ромашкой. Помогают, но не очень.

Может быть вы посоветуете что-то из гомеопатических препаратов?

Заранее благодарна.

4 июня 2019, 10:34

Ответ: Добрый день, Валентина! Одышка при раке лёгких частый , может появляться одним из первых.

Для можете давать маме гомеопатический Петролеум 6С () Одышка при раке лёгких, лечение гомеопатией. Petroleum по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Тартарус эметикус 6С (Антимониум тартарикум) по пять гранул под язык вне еды четыре раза в день.

На случай, когда сильная одышка сопровождается ощущением нехватки воздуха можно ещё принимать гомеопатический препарат из лавровишни – Лауроцеразус 6С (Лавровишня, ) Laurocerasus. Одышка при раке лёгких, лечение гомеопатией несколько раз раз в день, или даже часто, по три гранулы.

Может давать маме эти препараты, или обратитесь для постоянного лечения и наблюдения к у себя в Беларуси в Минске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Одышка при раке лёгких Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024