Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Закладывает ухо

Закладывает ухо
Инна, 42, Курск

Вопрос:   Здравствуйте, Уважаемый Сергей Вадимович. Моему сыну 17 лет, с 2010 года иногда начало закладывать правое ухо, ЛОР говорил ,что всё в порядке. С ноября 2012 ежедневно, через некоторое время после сна начинает закладывать правое ухо. Перед тем как оглушить слышится хлопок, иногда без хлопка, и начинает звучать громко свой голос, очень сильно фонит.
  Так же закладывает ухо при чиханье, высмаркивании, или если очень сильно глотнуть. При жевании и глотании слышится сильный треск. Снимаются эти симптомы при нажатии на мышцы ниже уха, при нажатии на козелок уха в горизонтальном положении. К вечеру эти симптомы проходят.
  Сурдолог - слух в норме, перепонка не втянута. ЛОР сказал евстахиита, отёка нет, предположил дисфункцию слуховой трубы, сказал что это не лечится, нос постоянно заложен, постоянно насморк. Смотрели видеоэндоскопом - патологий не обнаружили, но это было вечером, когда ухо было не заложено.
  Читали Вы рекомендовали каустикум 6. Может ли в этом случае помочь гомеопатия? Помогите, пожалуйста. Очень надеемся, что Вы поможете в нашем случае

23:46 21.04.2013

Ответ:     Здравствуйте, Инна! Да, в таком случае лучше начать лечение принимая гомеопатическое лекарство - Каустикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером 2-3 недели подряд, или более длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Закладывает ухо Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024