Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

После родов появилось недержание

После родов появилось недержание
Наталья, 43, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович. После родов появилось недержание мочи, а усилилось на фоне стрессов, поскольку всё в себе держу и стараюсь избегать конфликтных ситуаций. Его можно исцелить?

Спасибо Вам огромное за совет с дочерью (вопрос ).

Мы с мужем очень Вам признательны.

6 октября 2017, 22:00

Ответ: Добрый день! Что Вы имеете в виду говоря "недержание мочи"? Как проявляется? В каких ситуациях? От чего зависит?

Информации для постановки Постановка диагноза в гомеопатии. После родов появилось недержание, лечение в нужно больше и с уточнениями особенностей . Подробнее смотрите .



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! При кашле или во время смеха может быть незначительное выделение мочи в течение дня. Это непроизвольное мочеиспускание… Пытаюсь делать упражнения Кегеля.

Обычно ходила в туалет 3-4 раза в день, работа всё основное время сидячая. Выпиваю до 1 литра жидкости в день. Особой потребности в большом количестве жидкости нет.

В последнее время меня это стало беспокоить особенно. Чисто психологически некомфортно.

Буду признательна за помощь в лечении.

9 октября 2017, 23:37

Ответ: Добрый день, Наталья! Теперь понятно. Если после родов появилось недержание мочи и периодически повторяется, то для методом гомеопатии можете принимать гомеопатические – Сепия 12С (Sepia) Sepia. После родов появилось недержание, лечение – по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня (раз в три дня) утром, и ещё принимайте препарат из морской соли – Натриум муриатикум 12С – по 3 гранулы вечером если в течение дня хотя бы раз был эпизод недержания мочи – при смехе, кашле, чихании.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

После родов появилось недержание Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024