Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Артроз коленных суставов

Артроз коленных суставов
Ольга Николаевна, 63, Киров

Вопрос:   Уважаемый Сергей Вадимович! У меня дегенеративные изменения межпозвонковых дисков, имеются костные разрастания по краям суставных отростков в сегменте L4-L5, коксартроз правого тазобедренного сустава (прихрамываю) и артроз коленных суставов.
  Без опоры на палочку передвигаться почти не могу (ноги почти не поднимаются). При сгибании и разгибании коленей испытываю сильную боль (как будто что-то там мешает).
  В покое (лежа и сидя) ничего не болит. Реагирую на изменения погоды. Депрессии не подвержена. Жизнерадостная, настроение хорошее.
Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

19:25 02.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга Николаевна! Для начала лечения артроза методом гомеопатии можете принимать гомеопатическое лекарство - Бриония 6 (лат. Bryonia alba) Бриония, лат. Bryonia alba - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно. При реакции на изменения погоды принимать лекарство можно до 4 раз в день.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Артроз коленных суставов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024