Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в левом яичнике

Боли в левом яичнике
Лейла, 29, Баку

Вопрос:   Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня в ноябре месяце заболел левый яичник. Ходила на озонотерапию, но это не помогло. делала антибиотики. В общем, много всего.
  Потом на хорошем УЗИ узнала, что у меня полип эндометрия. Пошла к врачу, сказали надо удалять, ну я и пошла на выскабливание. После этого мне стало ещё хуже. Врач сказала прийти, а я не пошла. У меня нашли после операции желтое тело, кисту.
  Обратилась потом к травнику хорошему. Месяц пью, боли то отходят то приходят. Потом обратилась случайно к гомеопату - проверил, говорит нет у тебя кисты, сказал, что у меня гормональный сбой, нервы не в порядке и сосуды плохие, сказал, что у меня недостаток брома.
  Скажите пожалуйста, что мне делать и отчего эти боли? И могут ли они быть от недостатка брома? Я так устала лечиться... И еще вопрос: может ли мне гомеопатия помочь улучшить тонкий эндометрий после выскабливания? (могу ли я забеременеть?)

13:38 03.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Лейла! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Лахезис 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.
  Эндометрий организм восстанавливает за счёт гормонов, а гомеопатические лекарства только помогают организму восстановить свой естественный гормональный фон.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в левом яичнике Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024